Лента пароизоляционная для листов 4-6мм - Интернет-магазин ВсеТеплицы | Товары по лучшим ценам

Лента пароизоляционная для листов 4-6мм

Артикул : 020cf3bac054

0,50 Br

Описание

Лента пароизоляционная для листов 4-6мм

Почему важно соблюдать правила установки теплиц из поликарбоната и использоватьпароизоляционную лету? Вы наверняка не раз видели теплицы, козырьки и другие архитектурные элементы из поликарбоната. В некоторых случаях пластик выглядит хорошо, а в некоторых – не очень (разводы, грязь и плесень).

Чтобы теплица из поликарбоната выполняла свои функции и выглядела как новая, при монтаже конструкции применяют специальную ленту. Пароизоляционная лента представляет собой тонкие полоски алюминия с перфорацией.

Края поликарбонатной плиты, обращённые вверх, оклеивают герметизирующей лентой, а нижние края – пароизоляционной лентой, которая обеспечивает вентиляцию панелей и препятствует образованию конденсата.

В магазине «Все теплицы» вы можете купить теплицы из поликарбоната, алюминиевые профили, ленту пароизоляционную и другие товары для дачи по привлекательной цене.

Цена:

Для поликарбоната 4 и 6 мм ширина 25 мм 
Для поликарбоната 8 и 10 мм Ширина 38 мм. 

Детали

Толщина

,

Цвет

,