Наличие: Нет в наличии
Lariver 2м. Волна 76/18 (рулонный пластик)
Модель: Lariver 2м. Волна 76/18 (рулонный пластик)
ЦЕНА 63.00р.

Количество

Lariver 2м Волна 76/18 (рулонный пластик).

Цена за метр погонный.

Полиэстер армированный стекловолокном поставляется в рулонах (шириной 2 м, 2.5 м, 3 м) и длиной до 40 метров, что позволяет использовать его для покрытия больших площадей с минимальным количеством соединений и минимизировать затраты на узлы соединений, тем самым уменьшая риски потери конструкцией герметичности.

Полупрозрачные и непрозрачные слоистые стеклопластики марки Lariver изготавливаются на фабрике COIM spa в Италии. Полиэстер армированный стекловолокном Lariver удовлетворяет особые требования, предъявляемые к материалам, используемым для кровельных и стеновых покрытий в гражданском, промышленном и сельском строительстве, а также строительстве спортивных объектов.



Под стеклопластиком подразумевается композиционный материал термореактивной природы, состоящий из матрицы из ненасыщенной полиэфирной смолы и арматуры из стекловолокна.



Основные свойства:



·       Устойчив к выгоранию



·       Благодаря волокнистой структуре, рулоны LARIVER имеют высокую прочность, что гарантирует безупречное поведение материала при ветровых и снеговых нагрузках.



·       Низкий коэффициент линейного расширения позволяет жёстко крепить материал к каркасу.                 



·       Устойчив к атмосферным воздействиям и химическим веществам.



Ширина рулона — 2 000 мм, 2 500 мм, длина рулона — 40 000 мм.

Ширина рулона — 3 000 мм, длина рулона — 30 000 мм.



Цвета: нейтральный, жёлтый, зелёный, синий, белый, красный.



Производитель: Италия



Гарантия: 10 лет!

Сотовый поликарбонат
Длина до 40 метров.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.